•  
  •  
  •  

Zentrale Retz
Kirchenstraße 4, 2070 Retz

Telefon: 02942 206 66 20
Mobil: 0676 374 22 00
Fax: 02942 206 66 16

Bürozeiten:
Montag - Donnerstag: 08:00 - 12:00 Uhr
  13:00 - 16:00 Uhr
Freitag: 08:00 - 12:00 Uhr

Flexible Termine nach Vereinbarung möglich

Standort Retz Standort Retz
Besuchen Sie unsere Zentrale in Retz

Filiale Wien
Josefstädter Straße 91, 1080 Wien

Telefon: 01 402 09 08
Mobil: 0676 374 22 00
Fax: 02942 206 66 16

Bürozeiten:
Montag - Freitag: 08:00 - 15:00 Uhr

Flexible Termine nach Vereinbarung möglich

Standort Wien Standort Wien
Besuchen Sie unsere Filialie in Wien

Unser Team

Martin Hauer

Geschäftsführung - Immoplex

Martin Hauer,
akad.IM,Geschäftsführer

Mobil: 0676/3742200
Tel.: 02942/20666-20
Fax: 02942/20666-16
E-Mail: office@immoplex.at

Kontakt aufnehmen

Gerald Ullrich

Prokurist Immoplex & Versicherungsexperte uVerso

Gerald Ullrich,
Mag., MBA, akad.Vers.Kfm. Prokurist

Mobil: 0664/2116432
Tel.: 02942/20666-19
Fax: 02942/20666-16
E-Mail: gerald.ullrich@uverso.at

Kontakt aufnehmen

Unsere Mitarbeiter - Immoplex

Ursula Rabbas

Ursula Rabas, Immobilienmaklerin

Mobil: 0676/5285527
Tel.: 02942/20666-20
Fax: 02942/20666-16
E-Mail: ursula.rabas@immoplex.at

Kontakt aufnehmen

Hartmut Lehner

Hartmut Lehner, Immobilienberater

Mobil: 0699/10777169
Tel.: 02942/20666-20
Fax: 02942/20666-16
E-Mail: hartmut.lehner@immoplex.at

Kontakt aufnehmen

Rudolf Winkler

Rudolf Winkler,
Immobilienberater

Mobil: 0664/1947702
Tel.: 02942/20666-20
Fax: 02942/20666-16
E-Mail:rudolf.winkler@immoplex.at

Kontakt aufnehmen

Thomas Wimmer

Thomas Wimmer, Immobilienberater

Mobil: 0676/9667209
Tel.: 02942/20666-20
Fax: 02942/20666-16
E-Mail:thomas.wimmer@immoplex.at

Kontakt aufnehmen

Mag. Leo Mittringer

Mag. Leo Mittringer, Immobilienberater

Mobil: 0676/6325804
Tel.: 02942/20666-20
Fax: 02942/20666-16
E-Mail: leo.mittringer@immoplex.at

Kontakt aufnehmen

Finden Sie
Ihre Immobilie
Immobilie empfehlen
und 300 € sichern

Sie kennen jemanden, wie z.B. eine(n) Freund(in), Bekannte(n), Verwandte(n) der eine Immobilie verkaufen möchte?
Bei uns ist Ihr Wissen bares Geld wert!

Immobilie empfehlen